В Ростове за 1,7 млн на торги выставили недвижимое имущество ООО «Брисив». Информация о торгах появилась на сайте единого реестра сведений о банкротстве.
С молотка пытаются продать шесть различных зданий и пять земельных участков. На торги выставили фруктохранилище, здание общежития, цех переработки, склад, магазин и еще одно помещение. Постройки и земельные участки находятся в Верхнедонском районе в хуторе Ароматном. Общая цена лота составляет 1,7 миллиона рублей.
Отметим, что на торги выставили и дебиторскую задолженность компании в размере 1,4 миллиона рублей.
Компания ООО «Брисив» была зарегистрирована в Ростове-на-Дону в сентябре 2014 года. Организация занималась оптовой торговлей машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства. ООО «Брисив» признали банкротом в апреле 2021 года.