Фото: Дарья Головацкая/DonDay

Пострадавшего в результате падения с рекламного щита шахтинца выписали из медицинского учреждения Ростова. Об этом рассказала сестра Евгения Г. – Дарья.

По ее словам, сейчас жизни и здоровью Евгения ничего не угрожает. Он уже находится дома. 

- Выписали лечение, когда температуры нет, чуть лучше себя чувствует, а так по-разному, разговаривать больше стал, даже шутит, - рассказала Дарья.

Напомним, что несчастный случай с Евгением произошел 17 апреля. Во время установки рекламной конструкции на трассе М-4 «Дон» мужчина сорвался и упал. К счастью, в этот момент проезжала машина скорой помощи из посёлка Майского. Врачи оказали первую помощь Евгению. Пострадавшего доставили в травматологическое отделение Шахт.

Там ему диагностировали компрессионный оскольчатый перелом позвоночника (8-й, 9-й, 10-й позвонки). Из-за этого нижняя часть тела была полностью обездвижена.

Кроме того, у шахтинца закрытая черепно-мозговая травма с отёком тканей и перелом двух нижних рёбер с повреждением тканей. В городской больнице шахтинец провел 11 дней. После его на специальной машине перевезли в больницу Ростова.

Евгению там провели сложнейшую операцию на позвоночнике. Мужчине установили металлические штифты. Также Дарья в конце апреля сообщала, что мужчине нужна донорская кровь. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Упавшего с билборда шахтинца выписали из больницы Ростова