Баста признался, что футбольный клуб «СКА Ростов» не приносит ему дохода. Об этом Василий Вакуленко рассказал в одном из интервью.
Баста является владельцем одного из известных лейблов в стране. Кроме того, у ростовчанина есть ресторанный бизнес. Плюс ко всему он владелец футбольного клуба ФК «СКА Ростов» с октября 2019 года. Спустя пять лет клуб лишился профессионального статуса по решению владельца, которым было заявлено о переходе команды в Медийную футбольную лигу.
Многие в футбольном сообществе не согласны с решением Басты, но деваться было некуда. Рэпер собрал команду и тренерский штаб. Футболисты продолжают выступать на поле, но Василию Вакуленко это не приносит никаких денег. При этом Баста не упомянул, сколько он тратит на клуб. Вероятно, он может быть даже убыточным.
Баста получает основной доход от деятельности творческого объединения в Москве.
Баста признался, что ФК «СКА Ростов» не приносит ему денег
Василий Вакуленко считает, что не все проекты должны быть прибыльными.
Фото: соцсети
Предыдущая статья
Пять земельных участков ООО «Брисив» в Ростовской области продают на торгах
Следующая статья
На аукционе второй раз не удалось продать часы бутика-банкрота из Ростова