Фото: Фото для иллюстрации
В Ростове-на-Дону ввели режим повышенной готовности из-за воздушной опасности. Об этом заявил глава администрации города Алексей Логвиненко.

Все силы и средства городского звена РСЧС с переведены в режим экстренного реагирования. Он начал действовать 20 декабря в 18:30. И продлится до 10:00 следующих суток.

- В случае получения сигнала о воздушной опасности необходимо укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами: в коридоре, ванной, кладовой, - сообщил Алексей Логвинеко.
{speedbar}
Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
DonDay » Общество » В Ростове ввели режим повышенной готовности из-за воздушной опасности
Яндекс.Метрика