Фото: Фото: DonDay
В Ростове-на-Дону из-за непогоды ввели режим повышенной готовности. Об этом сообщил глава администрации города Алексей Логвиненко.

Согласно прогнозам синоптиков, в ближайшие сутки ожидается вторжение в регион холодного арктического воздуха. Прогнозируют дождь в сочетании с мокрым снегом, налипание снега на проводах и деревьях, также гололедицу, сильный ветер и понижение температуры. На водоемах образуется первый лед.

- Принято решение о введении режима повышенной готовности для экстренных и коммунальных служб. Он начнет действовать 12 декабря с 18:00 и продлится до 17 декабря до 12:00.

В этот период жителям стоит быть аккуратнее. Рекомендуется избегать рекламных щитов, ветхих деревьев и других непрочных конструкций. Есть риск возникновения ДТП.
{speedbar}
Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
DonDay » Общество » Режим повышенной готовности ввели в Ростове-на-Дону
Яндекс.Метрика