Ростовский каскадер провернул еще один трюк с многотонной фурой и самокатом. Видео опасной выходки Евгений опубликовал в социальных сетях 10 сентября.
На кадрах видно, как Чеботарев пытается проехать на двухколесном транспорте крест-накрест под грузовиком на повышенной скорости. Однако каскадеру с первой попытки это не удается. Он повторяет это еще несколько раз. Под конец он все же идеально проезжает под фурой и остается невредимым.
В конце Евгений окончательно осмелел. Молодой человек на том же самокате оттолкнулся одной ногой от движущегося КамАЗа.
Каскадеру удалось не попасть под колеса грузовика и продолжить движение на самокате.
Отметим, что это уже 115-й по счету смертельный «фокус» Евгения Чеботарева. В своем предыдущем трюке ростовский каскадер пытался проехать под фурой при параллельной езде двух транспортных средств.
Каскадер из Ростова решился еще на один смертельный трюк с самокатом и фурой
Евгений Чеботарев после нескольких неудачных попыток проехал на двухколесном транспорте крест-накрест под грузовиком, а затем оттолкнулся одной ногой от него.
Фото: соцсети Евгений Чеботарев
Предыдущая статья
Два коллектива представят Ростовскую область на фестивале «Казачья станица Москва»
Следующая статья
Ростовский облсуд оставил в силе приговор 36-летней женщине, зарезавшей сожителя