«Народный участковый» из Каменска борется за звание лучшего во Всероссийском конкурсе МВД. 1 ноября стартовал последний тур голосования, после чего будет определен победитель. Донской регион на Всероссийском конкурсе представляет 29-летний участковый уполномоченный ОМВД России по городу Каменску-Шахтинскому Игорь Бессарабов.

В финальном голосовании учитывается не только количество голосов, но и соотношение с численностью населения региона, который представляет участник. Голосование завершится 9 ноября в 23:59, после чего комиссия назовет имя победителя. Проголосовать можно, перейдя по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Лента » «Народный участковый» из Каменска борется за звание лучшего во Всероссийском конкурсе МВД