Нападающий ФК «Ростов» стал лучшим игроком матча против «Ахмата»

Егор Голенков открыл счет в матче и отдал одну голевую передачу.

Нападающий ФК «Ростов» признан игроком матча против «Ахмата». Награду 22 октября вручили Егору Голенкову. Об этом сообщают «желто-синие» в своих социальных сетях.

Форвард забил гол и отдал одну результативную передачу. Голенков открыл счет в игре на 34-й минуте. Он выиграл верховую борьбу в штрафной площади соперника и поразил ворота точным ударом головой. На 53-й минуте встречи Егор отобрал мяч на чужой половине поля, протащил его и отдал голевую передачу на Мохеби.

Донская команда победила со счетом 3:0. Ростовчане набрали три очка и поднялись с 15-го на 10-е место в турнирной таблице РПЛ. Последний раз «желто-синие» выигрывали в рамках Российской Премьер Лиги 12 августа. Тогда игра против «Рубина» закончилась с аналогичным счетом.