Авария случилась днем 20 апреля в Донецке на улице Максима Горького.

На Дону в столкновении «ВАЗ-2108» и «Хонды» получила ранения 23-летняя пассажирка отечественного авто. Авария случилась вечером 20 апреля в Донецке на улице Максима Горького.

- По предварительной информации, 27-летний водитель «восьмерки» при обгоне не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с «Хондой», которой управлял 30-летний мужчина, - рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Ростовской области. – В результате происшествия пострадала и была госпитализирована девушка из ВАЗа.

По факту случившегося стражи порядка проводят проверку. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » На Дону в столкновении ВАЗа и «Хонды» получила ранения 23-летняя пассажирка отечественного авто