Объявленное ранее штормовое предупреждение в донском регионе сохранится как минимум на сутки. Об этом свидетельствуют данные Ростовского гидрометцентра.

По состоянию на 17 июля, на территории региона ожидается переменная облачность. Ночью и утром местами пройдут кратковременные дожди с грозой. Где-то осадки будут обильными. В отдельных районах ожидаются серьезные ливни с градом, грозой, шквалистым усиленным ветром, достигающим 20-24 метров в секунду. Ночью столбики термометров покажут отметки +15…+20 градусов, днем – +23...+28.

Из-за неблагоприятных погодных условий дончанам следует сократить свое пребывание на улице. Водителям необходимо быть внимательными при парковке: лучше отогнать машины от линий электропередачи, деревьев, рекламных щитов и витрин.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » На Дону сохраняется штормовое предупреждение из-за грядущего ливня