«Молодежка» «Ростова» выиграла четвертый матч подряд

Ростовские футболисты победили на выезде воронежский «Факел» - 2:1.

Мощный стартовый рывок «желто-синих» продолжается. Очередной жертвой «Ростова» стал воронежский «Факел».

В первом тайме игра была медленной. И те, и другие старались действовать от обороны. Лишь с середины второй части матча пошло обострение. На 67-й минуте воронежцы открыли счёт с пенальти – Кирилл Симонов, 1:0. Ближе к концу игры Имран Азнауров сделал дубль, забив на 79-й и 85-й минутах. Итог – волевая победа ФК «Ростов-М», 2:1.

В других матчах 4-го тура МФЛ санкт-петербургский «Зенит» обыграл самарские «Крылья Советов» – 3:2, екатеринбургский «Урал» был сильнее грозненского «Ахмата» – 1:0, калининградская «Балтика» разделила очки с «Оренбургом» – 2:2, московский «Локомотив» разгромил тольяттинскую «Акрон-Академию Коноплёва» – 9:0, а московский ЦСКА переиграл московское «Динамо» – 3:2.

В следующем туре «Ростов» 4 августа принимает казанский «Рубин». В таблице МФЛ подопечные Александра Аброскина идут на 1-и месте из 20.