Фото: соцсети
Молодая жена известного телеведущего Дмитрия Диброва призналась, что чувствует себя старше 64-летнего мужа и даже не всегда успевает за его активным темпом жизни.

С 2009 года Дмитрий Дибров женат на четвертой супруге, Полине дибровой. Она, как и муж, родом из Ростова-на-Дону. Между супругами разница — 30 лет. Несмотря на большую разницу, у них крепкая семья, в которой они воспитывают троих сыновей.

Все годы совместного брака Дибровы подвергаются критике. Однако сами ростовчане уже привыкли и не обращают внимания на нападки хейтеров. Полина утверждает, что разница в возрасте её совершенно не беспокоит. По ее словам она порой ощущает себя старше, чем муж.

- Я иногда устаю, говорю ему, давай посидим дома. В итоге получается, что я иногда даже не выдерживаю такого накала страстей, - отметила Диброва в интервью.

По словам Полины Дибровой, и она старается соответствовать идеалу ведущего. Мама троих детей следит за своей фигурой и не позволяет себе набрать лишние килограммы.

Совсем недавно она поделилась горячей фотосессией в честь своего 35-летия. Многодетная мама опубликовала страстные кадры в сети, будучи практически обнаженной.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Молодая жена Дмитрия Диброва заявила, что чувствует себя старше 64-летнего мужа