Фото: Соцсети
Модель из Ростова-на-Дону показала обложку для Playboy со своим участием. Лиза Кей в микроблоге поделилась с подписчиками историей о том, как она пришла к моделингу и опубликовала серию снимков, украсивших первую полосу мужского журнала.

В кадре Кей появилась в черном кружевном белье на белых простынях. Этот Playboy вышел в 2013 году. Тогда у девушки было много контрактов, работы и денег. Но сама Лиза призналась, что в тот момент не была счастлива. В погоне за роскошной жизнью она чуть не потеряла себя.

Лиза Кей в 19 лет покинула родной Ростов и отправилась покорять США. Девушка активно начала работать в модельной индустрии, пробуясь в разных кастингах. За время своей карьеры она снялась для десятков глянцевых журналов, ювелирных магазинов, брендов нижнего белья, а также несколько раз попала на страницы мужского журнала Playboy. Также популярность ей принесло участие в популярном телешоу, где девушки борются за сердце богатого холостяка.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Модель из Ростова показала обложку для Playboy со своим участием