МФК «Ростов» проиграл «КПРФ-2»

Ростовские «футзалисты» с крупным счётом уступили команде из Москвы – 2:7.

В очередном матче Высшей Лиги «жёлто-чёрные» принимали вторую команду сильнейшего клуба России. «Коммунисты» ожидаемо взяли верх.
Счёт открыли гости в середине первого тайма благодаря автоголу игрока «Ростова». Перед перерывом «большевики» забили ещё дважды – Александр Коробейников и Олег Безруков, 0:3.

Во втором тайме «коммунисты» развили успех. Дубль оформил Никита Илько, ещё по голу забили Олег Безруков и Максим Синельщиков. «Ростов» же смог огрызнуться только двумя голами Богдана Свиридова, которые уже не могли помочь. Итог – проигрыш ростовской команды со счётом 2:7.

В других матчах игрового дня в Высшей Лиге липецкий «ЛКС» разгромил нижегородский «Футбол-Хоккей» – 9:1, архангельское «Поморье» победило сургутский «Факел» – 5:3, люберецкий «Газпром–Югра-М» был сильнее нижегородского «Нормана» – 5:1, а якутская «Заря» переиграла «Саратов-Волгу» – 2:1.

1 октября МФК «Ростов» будет играть на выезде против липецкого «ЛКС».