Фото: DonDay.ru
В Ростовской области объявлено штормовое предупреждение из-за надвигающихся ливней и града. Об этом сообщили сотрудники донского МЧС.

Комплекс неблагоприятных метеорологических явлений накроет регион вечером 2 октября. Местами в области ожидаются обильные осадки, гроза и ураганный ветер. Скорость потоков воздуха увеличится до 24 метров в секунду (более 86 километров в час). По прогнозам специалистов, погода должна наладиться лишь днем 3 октября.

Напоминаем, что при штормовом ветре стоит держаться подальше от неустойчивых конструкций и деревьев. Не стоит близко подходить к линиям электропередачи. Существует вероятность обрыва проводов под напряжением.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » МЧС объявило штормовое предупреждение в Ростовской области из-за ливней и града