В рамках проведения Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа», посвященного празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, в школе № 68 г. Ростова-на-Дону инспекторы по делам несовершеннолетних Ростовского ЛУ МВД России МВД России на транспорте организовали и провели конкурс рисунков среди членов отряда «Юный помощник полиции».

Ребята отнеслись к конкурсу творчески, каждый участник старался донести своим рисунком, что память о подвиге наших предков жива в каждом человеке, невзирая на возраст, поколение и национальность.

Выбрать лучшего оказалось непросто, но итоги конкурса были подведены. Победителем конкурса признана ученица 6-го «А» класса Анастасия Моргунова. Ей вручена Почетная грамота от начальника Ростовского ЛУ МВД России на транспорте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Лента » Транспортные полицейские провели конкурс детского творчества «Полицейский дядя Степа» в одной из школ Ростова-на-Дону
Яндекс.Метрика