В станице Романовской Ростовской области сгорела баня. Происшествие случилось днем 5 декабря в СНТ «Энергетик» на 7-й улице.

По информации пресс-службы ГУ МЧС по Ростовской области, огнем было охвачено 12 квадратных метров помещения. К счастью, обошлось без жертв.

- На борьбу с огнем у спасателей ушло около 20 минут, - отметили в ведомстве. – В тушении принимали участие три человека личного состава и одна единица техники.
{speedbar}
Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
СУТИНЁР
СУТИНЁР
7 декабря 2017 04:04
Надеюсь девочки не пострадали
DonDay » Лента » В Ростовской области горела баня
Яндекс.Метрика