Уважаемые коллеги!

От имени Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по Южному федеральному округу и от себя лично поздравляю вас с Днем работника налоговых органов Российской Федерации.

Налоговая служба справедливо считается одной из ключевых составляющих обеспечения стабильной финансовой системы страны, мощного инструмента для формирования бюджета и обеспечения финансовой безопасности государства. Нами постоянно совершенствуются механизмы налогового администрирования, внедряются новые информационные технологии, направленные на создание комфортных условий взаимодействия между налогоплательщиками и налоговыми органами.

Повышая качество и эффективность нашей работы, мы должны обеспечивать выполнение нашей главной задачи – обеспечивать поступление администрируемых доходов бюджетов всех уровней в полном объеме. От этого зависит выполнение всего комплекса экономических и социальных задач, поставленных президентом и правительством Российской Федерации по совершенствованию системы госуправления, модернизации экономики и улучшению условий жизни граждан нашей страны.

Результаты нашей сплочённой работы отражаются высоким уровнем достигнутых показателей эффективности налоговых органов округа. Сегодня в налоговых органах работают ответственные, высокопрофессиональные, опытные специалисты.

От всей души поздравляю ветеранов и действующих сотрудников налоговой службы с профессиональным праздником, хочу поблагодарить за добросовестное отношение к делу и нацеленность на достижение конечных результатов. Желаю крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким.

Начальник МИ ФНС России по Южному федеральному округу
государственный советник Российской Федерации 1-го класса Ю. В. Высоцкий
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Лента » Начальник МИ ФНС поздравил коллег с профессиональным праздником
Яндекс.Метрика