Карты безналичной оплаты в автобусах Ростова можно будет пополнять с помощью приложения. Об этом сообщили представители фирмы-производителя валидаторов для автобусов.

Ростовчане давно озабочены этим вопросом, поскольку такой способ пополнения удобен и не привязывает к определенному месту. До следующего года производители карт планируют создать приложение, в котором можно будет зарегистрировать свою транспортную карту и пополнять ее онлайн.

Кроме того, было отмечено, что в скором времени все автобусы оснастят новыми валидаторами. Благодаря им проезд можно будет оплачивать банковскими картами или мобильными телефонами при условии того, что они оснащены функцией бесконтактной оплаты.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Лента » Карты безналичной оплаты в автобусах Ростова можно будет пополнять с помощью приложения
Яндекс.Метрика