Кроме того, для оплаты поездок можно будет использовать мобильные приложения и электронные кошельки.

Ростовчане смогут оплачивать проезд в общественном транспорте банковскими картами. Об этом сообщили в департаменте транспорта донской столицы.

В Ростове планируется ввести систему безналичного проезда в городском транспорте. За поездки в автобусах, троллейбусах и трамваях можно будет платить с помощью банковских карт, мобильных приложений, электронного кошелька, а также технологий Paypass и Paywave. О том, когда система начнет работать, в администрации не сообщили.

Напомним, в Ростове с 1 октября подорожает стоимость проезда в автобусах. Цена за поездку будет составлять 24 рубля при оплате наличными. Обладатели транспортных карт смогут проехать в автобусе за 20 рублей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Ростовчане смогут оплачивать проезд в общественном транспорте банковскими картами
Яндекс.Метрика