В Пролетарском районе Ростова-на-Дону 37-летний сотрудник строительной организации наворовал электроинструментов на 250 тысяч рублей. О пропаже имущества полицейским сообщил руководитель фирмы. Злоумышленника задержали 18 марта.

Стражи порядка обнаружили похищенный инструмент по месту жительства сотрудника и вернули его законному владельцу. Оказалось, что мужчина, имея ключи от помещения, совершил преступление накануне ночью.

- В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «Кража» , - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. - Ему избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Лента » Сотрудник ростовской строительной организации наворовал электроинструментов на 250 тысяч рублей
Яндекс.Метрика