На нескольких улицах донской столицы почти на год ограничат движение транспорта. Изменения вступили в силу с конца декабря, сообщает региональный департамент автодорог. Однако на некоторых улицах перекроют проезд с января 2017 года.
Так, из-за реконструкции здания в переулке Семашко, 21а/58б будет временно прекращено движение транспорта по Семашко на участке от улицы Московской до Станиславского. Ограничение вводят с 3 января по 1 мая.
Кроме того, из-за строительно-монтажных работ с 10 января по 30 ноября будет временно прекращено движение по переулку Островского - от улицы Береговой до Тургеневской, а также по улице Красноармейской в створе домов №№ 200-204 - с 11 января по 30 ноября.
В связи со строительством жилого дома по адресу: 23-я Линия, 6 временно (на период погрузочно-разгрузочных работ) ограничат движение транспорта в районе строящегося дома с 1 января по 31 июля в период с 10:00 до 18:00.
Также из-за строительства жилого дома в переулке Крепостном, 99 временно прекращено движение транспорта по улице Адыгейской в створе дома № 41/99 с 25 декабря текущего года по 25 ноября следующего.
Напомним, что в связи со строительством КЛ-6 кВ на объекте «Электроснабжение жилых многоквартирных зданий с помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Тибетская, 1б с 25 декабря ограничено движение по проспекту М. Нагибина (от дома № 33 до дома № 51/82), а также в переулке Рубиновом (от пр. М. Нагибина до ул. Пришкольная); на улице Пришкольной (от пер. Рубиновый до ул. Тибетская); улице Тибетской (от ул. Пришкольная до пер. Артековский). Движение будет прекращено до 25 апреля 2017 года.
На нескольких улицах донской столицы почти на год ограничат движение транспорта
Предыдущая статья
На Дону задержали сельчанина, угнавшего восемь отечественных автомобилей
Следующая статья
На Дону изъяли более 30 тонн контрафактного алкоголя на сумму около 12 млн рублей