В Ростовской области к концу рабочей недели прогнозируют град и грозу. Кроме того, жителей региона 15 мая ждет ураганный ветер, порывы которого будут достигать 20 метров в секунду. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ростовской области.

Несмотря на непогоду, в области будет достаточно тепло. Температура воздуха ночью - до +10°…+15°, по северу и востоку - до +4°; днём будет +16°…+21°, по югу и востоку - до +27°.

С 12 мая на территории России закончились нерабочие дни. При этом режим самоизоляции в Ростовской области действует до особого распоряжения. Работать могут те организации, которые не уходили на вынужденный карантин.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » К концу рабочей недели в Ростовской области ожидаются гроза и ураганный ветер