Фото: ФК Ростов
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал на два матча футболиста «Спартака» Олега Рябчука после матча с «Ростовом». Об этом заявил глава комитета Артур Григорьянц.

Встреча прошла 5 ноября в рамках Кубка России 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России. В ходе матча защитник Олег Рябчук получил красную карточку за удар шипами в область голени под коленом хавбеку Ивану Комарову.

Этот эпизод посмотрели специалисты КДК РФС и пригласили на заседание защитника «бело-красных». За нарушение правил Олег Рябчук пропустит два следующих матча.

Напомним, матч на футбольном поле в Москве для «Спартака» закончился одними неприятностями. Мало того, что команда проиграла «Ростову» со счетом 0:1, так еще за нарушение правил обязали заплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. Кроме того, на главного тренера также были наложены штрафные санкции за выход за пределы технической зоны в размере 20 тысяч рублей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Спорт » Игрока «Спартака» Олега Рябчука отстранили от двух матчей после игры с «Ростовом»