Гандбольный клуб «Ростов-Дон» разгромил «АГУ-АдыиФ»

Ростовчанки одержали победу в первом домашнем матче сезона

Ростовчанки одержали победу в первом домашнем матче сезона.

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» в домашнем матче разгромил «АГУ-АдыиФ». «Донские красавицы» с первых же минут обозначили огромную разницу в классе между коллективами. Гостьи из Адыгеи выглядели совсем растерянными. «Черно-желтые» уже к первому перерыву вели в счете - 19:8.
Вторая половина матча была выиграна с еще более неприличным счетом. Итоговый результат отобразил преимущество хозяев в 30 (!) очков – 42:12. Ростовчанки ожидаемо громят майкопскую команду и готовятся к Лиге чемпионов.

В других матчах тура «Астраханочка» дома одолела «Университет» - 33:24, а краснодарская «Кубань» в родных стенах была сильнее «Уфы-Алисы» - 33:19. Турнирная таблица Суперлиги пока имеет весьма условный вид – шесть команд пока идут без потерь.

Следующий матч подопечные Яна Лесли проведут 24 сентября в Ставрополе против «Ставропольчанки-СКФУ».