Движение через железнодорожный переезд закрыли в Таганроге
Из-за ограничений изменится схема проезда некоторых автобусов.
В Таганроге с 15 мая на одном из железнодорожных переездов заблокирован проезд. Об этом сообщили в администрации города.
В связи с ограничениями у некоторых автобусов изменилась схема движения. Общественный транспорт № 6 теперь будет совершать движение по улице Ленина, площади Марцевский Треугольник и улице Лизы Чайкиной, после чего поедет по своему маршруту. Маршрут автобуса № 15 будет перенаправлен по улицам Строительной, Котлостроительной, площади Марцевский Треугольник и Ленина.
Кроме того, поменяется схема движения автобусов № 3. Теперь они станут ездить по улицам Большой Бульварной, Котлостроительной, площади Марцевский Треугольник, Ленина, после чего двинутся по привычному маршруту. Автобус № 56 также поменяет свой проезд и будет двигаться по улицам Большой Бульварной, Котлостроительной, площади Марцевский Треугольник, улице Ленина.
В ведомстве отмечают, что причиной ограничений станет ремонт железнодорожного полотна, расположенного на пересечении улиц Котлостроительной и Ленина. Восстановление участка планируют закончить к 5 июня.
Предыдущая статья
В Ростове задержали мужчину, вырвавшего сумку у местной жительницы
Следующая статья
В Ростовской области задержали мужчину, укравшего пять отрезков рельсов с железной дороги