Два игрока ФК «Ростов» вошли в символическую сборную тура

Андрей Лангович и Евгений Чернов забили мячи в ворота соперников в ходе матча с московским «Торпедо».

Два игрока ФК «Ростов» стали лучшими игроками 21 тура Российской премьер-Лиги. Защитники Евгений Чернов и Андрей Лангович отличились в матче против московского «Торпедо».

Как сообщил DonDay.ru, Лангович признан лучшим игроком встречи. Он на 55-й минуте забил красивый гол в «девятку» (прим. – «под крестовину», то есть около места пересечения штанги и перекладины). Тренер «желто-синих» Валерий Карпин достаточно неоднозначно оценил гол Ланговича. Он заявил, что удар в ворота соперника - чистая случайность.

Евгений Чернов забил мяч в ворота соперников в начале второго тайма. Он забил гол в верхний угол, увеличив отрыв в счете - 2:0. Однако к концу встречи гости смогли отыграть одно очко. Матч завершился счетом 2:1.

Также в сборную тура вошли такие известные футболисты, как нападающий Артем Дзюба, полузащитники Клаудиньо (прим. - Клаудио Луис Родригес Паризи Леонел) и Иван Обляков, вратарь Денис Адамов.