Осадки придут в донскую столицу в среду.

В Ростове на этой неделе ожидается пасмурная и дождливая погода. Осадки придут в донскую столицу к среде.

Первые же два дня новой недели будут теплыми и солнечными. В понедельник, 16 апреля, воздух прогреется до +17. А во вторник температура поднимется до +21 градуса. С приходом дождей ожидается и небольшое похолодание. Так, в среду столбики термометров опустятся до +19, в четверг похолодает до +18 градусов.

К выходным температура опустится до +14. Небольшие осадки прогнозируются в среду, четверг и пятницу. Ночью температура будет опускаться до +7...+9 градусов.

В Ростовской области на этой неделе температура воздуха ночью +2…+7 градусов, местами заморозки на поверхности почвы и в воздухе до -3 градусов, днём +15…+20 градусов. Местами - небольшие осадки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Дождливая погода прогнозируется на этой неделе в Ростове