Фото: БК «Барс-РГЭУ»
Лучшим игроком матча БК «Барс-РГЭУ» с «Динамо» был признан Дмитрий Дойников. Встреча прошла 18 декабря в рамках Суперлиги 2024/25.

На первых же минутах игры преимущество было у спортсменов из Грозного. Однако ростовчанам удалось сровнять счет.

Третья четверть матча оказалась непростой для «Барса». Соперники вновь вышли вперед, но ростовчане догоняли. Основное время завершилось ничьей -79:79.

После добавочного времени «Барс» ушел с поля с отставанием в четыре очка от «Динамо». Дмитрий Дойников во время игры получил 27 очков, совершил 13 подборов и 3 передачи.

Матч завершился цифрами 100:104 в пользу гостей из Грозного.

Контракт между руководством «Барса» и форвардом - Дойниковым Дмитрием, был заключен в июле текущего года на один сезон. Возраст ростовчанина -30 лет. За свою карьеру Дмитрий выступал за клубы: БК «УРАЛ», ПБК «МБА», БК «Иркут», БК «Университет- Югра», БК «Русичи».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Спорт » Дмитрий Дойников— лучший игрок матча БК «Барс-РГЭУ» с «Динамо»