Баста заверил поклонников, что концерт на «Ростов Арене» состоится
Медиафасад стадиона уже вовсю рекламирует выступление популярного артиста.
Баста заверил, что его концерт 29 сентября состоится, как и планировалось, на «Ростов Арене». Об этом он сообщил поклонникам на странице в «Инстаграме».
Публикацию Василий Вакуленко сопроводил видео медиафасада стадиона. Бегущая строка транслировала рекламу предстоящего концерта исполнителя.
– «Ростов Арена» сейчас! Ждем концерт 29 сентября. Всем быть! – подписал пост популярный рэпер.

Реакция комментаторов была разной. Преданные поклонники поддержали любимого исполнителя. Они не скрывали радости, что увидят выступление кумира на стадионе.
– Вася! Умница! Победил бюрократов! Концертам на «Ростов Арене» быть!
Однако были и те, кто негативно высказался по поводу мероприятия. Многие все еще опасаются, что от него пострадает газон поля.
– Это глупости. Стадион строился для матчей, а не для концертов. Я сам не хожу на матчи, но все же футбол для меня важнее, – написал один из критиков.
Напомним, на днях между Бастой и ФК «Ростов» разгорелся конфликт. Представители клуба высказали опасение, что концерт навредит газону, а потому его следует отменить. Василий Вакуленко утверждал, что при правильной эксплуатации поле не пострадает. В итоге компания, которая обслуживает стадион, гарантировала за свой счет восстановить покрытие.
Предыдущая статья
Сил и терпения: друзья и поклонники поздравили ростовчанина Кирилла Серебренникова с днем рождения
Следующая статья
«Ростелеком» приглашает ростовчан на «Ярмарку жилья»