«БАРС-РГЭУ» обыграл «Южный Слон»

Ростовские баскетболисты победили в Ставрополе – 72:62.

Во второй игре «желто-синие» вновь были сильнее. В первой четверти игра была очень результативной. Чуть точнее были «барсы» - 26:24. Во второй части вечера на площадке было потише. Ростовчане при этом вновь чуть сильнее. К большому перерыву «БАРС-РГЭУ» подошел, ведя счет – 42:36.

В третьей десятиминутке перевес сохранился на том же уровне. В концовке ставропольчане так и не смогли зацепиться за победу. Итог – выигрыш донской команды, 72:62.

По личным показателям самыми заметными у ростовчан были Александр Голяхов (19 баллов), Владимир Лидяев (18) и Дмитрий Флис (14). У хозяев Данила Донсков набил 18 очков.

В других матчах игрового дня магнитогорский «Металлург» разгромил казанский «Университет Спорта» – 90:69, челябинский «Челбаскет» был сильнее «Чебоксарских Ястребов» – 88:70, а майкопское «Динамо-МГТУ» победило тобольский «Нефтехимик» – 85:66.

Следующие матчи ростовчане проведут дома 25 и 26 ноября. Соперником будут «Чебоксарские Ястребы».