Фото: ГК
В первой игре четвертьфинала второго по значимости турнира в российском гандболе «жёлто-чёрные» принимали «Звезду» из подмосковного Звенигорода.

Всё было решено уже в первом тайме. «Ростов-Дон» быстро оторвался в счёте, а к перерыву разница перевалила за десяток – 21:10. Во второй половине вечера, однако, «Звезда» смогла навязать борьбу и сократить отставание. К финальной сирене от преимущества южанок осталось семь голов – 36:29. И в этой паре ещё ничего не ясно, звенигородки вполне могут отыграть гандикап дома.

В других матчах ¼ финала Кубка России тольяттинская «Лада» разгромила московский «Луч» - 46:22, новороссийская «Черноморочка» была сильнее московского ЦСКА - 28:26, а волгоградское «Динамо-Синара» одолело на своей площадке «Астраханочку» - 31:24.

Уже 30 января состоится ответная встреча в Звенигороде. Победитель по сумме двух встреч проходит в финал четырёх Кубка России.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Спорт » «Ростов-Дон» обыграл «Звезду» в ¼ финала Кубка России