В Белоруссии начались съемки нового сезона сериала «Сваты»

Работа проходит над сценами с участием главных героев – Ивана и Валюхи Будько.

В Белоруссии начались съемки нового сезона сериала «Сваты»

В Белоруссии возобновили съемки продолжения сериала «Сваты». Работа над седьмым сезоном комедии началась 28 января в деревне Дуличи, сообщает КП Беларусь.

В деревне проходят съемки эпизодов с участием Федора Добронравова и Татьяны Кравченко. Площадкой стал дом в Дуличах – по сценарию, здесь живут главные герои актеров - Иван и Валюха Будько. Известно также, что действие проходит зимой. Поначалу из-за этого возникли проблемы: под Минском долгое время не было снега. Когда съемочная группа уже собралась привезти искусственный снег, осадки наконец выпали.

Ранее актер Александр Феклистов, сыгравший в сериале Александра Берковича, раскрыл подробности нового сезона. По его словам, сценаристы и режиссер перенесут действие ситкома в совершенно другое время. По слухам, зрители смогут окунуться в атмосферу 19-го века: уже знакомые герои «Сватов» примерят образы помещиков. Кроме того, утверждается, что в новых сериях Женька в исполнении Анны Кошмал выйдет замуж.

Поклонники сериала уже давно ждут продолжения. Однако по разным причинам съемки нового сезона долго откладывались. На днях Федор Добронравов рассказал, что новые эпизоды выйдут на экраны уже в 2021 году.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20