Фото: Единая Россия

Депутаты областного парламента и донские единороссы в преддверии Нового года организовали праздничный музыкальный спектакль для семей участников специальной военной операции, воспитанников детских центров помощи, детей с ограниченными возможностями здоровья. Более тысячи зрителей смогли окунуться в атмосферу волшебства и получить заряд положительных эмоций.

Мероприятие прошло в Ростовском музыкальном театре, где для юных гостей и их родителей была подготовлена насыщенная программа, включающая в себя развлекательное шоу и показ музыкальной сказки «Волшебник Изумрудного города». Юные гости также получили новогодние подарки.

С приветственным словом к собравшимся обратился председатель Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Ищенко. Он подчеркнул важность проведения таких мероприятий, особенно для детей, чьи отцы сейчас находятся на передовой, защищая страну.

-Накануне Нового года каждый ребёнок, да и многие взрослые, ждут, что свершится чудо. И чудо сегодня для наших детей сделано: прекрасное праздничное представление, угощения, возможность пообщаться друг с другом, – подчеркнул председатель Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь регионального отделения «Единой России».

Александр Ищенко также поговорил с воспитанниками детских центров помощи, напомнив о действующих программах наставничества, профессиональной ориентации и подготовки к самостоятельной жизни.

По словам депутата Законодательного Собрания Ростовской области, секретаря Аксайского отделения «Единой России» Сергея Рожкова, региональное отделение партии оказывает постоянную поддержку семьям участников СВО и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

- Я уверен, что ребятам понравится сегодняшний спектакль, а полученный заряд положительных эмоций останется не на один месяц. Подарок сегодня получат и взрослые – это улыбки, смех, веселье и горящие глаза детей, – подчеркнул парламентарий.

Среди гостей был участник специальной военной операции с позывным «Ростов», который посетил спектакль вместе с семьёй. Военнослужащий выразил благодарность «Единой России» за организацию праздника, отметив, что такие мероприятия создают незабываемые впечатления и тёплые воспоминания.

-Посетить театр всей семьёй удаётся нечасто. Так что благодарю «Единую Россию» и всех, кто помог организовать сегодняшний праздник – для нас это незабываемые впечатления и тёплые воспоминания, – рассказал военнослужащий.

Стоит отметить, что организация новогодних представлений для детей — традиционная инициатива донских единороссов совместно с Ростовским музыкальным театром.

Поддержка семей с детьми, содействие в создании условий для гармоничного развития и самореализации подрастающего поколения, а также помощь участникам спецоперации и их семьям являются приоритетными направлениями работы, заложенными в народной программе «Единой России».

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В канун Нового года донские депутаты «Единой России» подарили новогоднюю сказку семьям участников СВО и воспитанникам детских центров
Яндекс.Метрика