На Дону нашли труп пропавшего после ДТП 22-летнего Руслана Попова

Тело молодого человека нашли в Азовском районе.

На Дону нашли труп пропавшего после ДТП 22-летнего Руслана Попова

22-летнего Руслана Попова, пропавшего после ДТП на трассе Ростов – Азов, нашли мертвым. Его тело обнаружили в Азовском районе. Эту информацию 5 ноября подтвердил собственный источник DonDay.ru.

Как ранее сообщалось, молодой человек пропал 2 ноября в пригороде Батайска. После этого он отправился в Ростов пешком, а затем камеры видеонаблюдения зафиксировали его на трассе Ростов – Азов.

Родственники предположили, что его могла сбить машина, а чтобы замести следы, водитель мог забрать тело. Родные Руслана самостоятельно решили найти того, кто причастен к исчезновению молодого человека.

Предполагаемую машину, которая сбила парня, близкие Руслана отыскали в поселке Мичуринец Азовского района Ростовской области возле одного из домов на улице 15-я Линия 4 ноября.

Спустя сутки в Азовском районе было найдено и тело Руслана. Его опознали родственники. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства его исчезновения и гибели.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Справедливость будет

    5 ноября 2019 21:46

    А сбил его действующий сотрудник(оборотень) мвд Азовский на своей машине мерседес А263ав 761. Потом погрузил тело , увез с места преступления спрятал...
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20