Актриса Ирина Безрукова рассказала об алкоголизме отца, смерти матери и нищей жизни в Ростове

Несмотря на тяжелые воспоминания о детстве, артистке приятно возвращаться в родные места.

Актриса Ирина Безрукова рассказала об алкоголизме отца, смерти матери и нищей жизни в Ростове

Актриса Ирина Безрукова родилась и выросла в Ростове-на-Дону. Во время съемок проекта под названием «Малая земля» артистка рассказала изданию «СтарХит» о трудных периодах ее жизни.

Отец бросил семью маленькой Иры, когда ей было всего 8 лет. Он уехал жить на Украину, много пил, а когда напивался, вел себя агрессивно. Через несколько лет мать будущей звезды узнала, что больна раком. Женщина не хотела травмировать детскую психику ребенка, поэтому отправила Ирину в лагерь. Забирала девочку уже соседка...

Семья будущей актрисы жила достаточно скромно. У девочки не было красивой одежды, поэтому Ирина чувствовала себя «гадким утенком». Чтобы хоть как-то быть похожей на сверстниц, артистка научилась шить себе одежду сама.

Несмотря на все удары судьбы, Безрукова очень любит родные края. По ее мнению, тяжелая жизнь в Ростове закалила ее изнутри и сделала сильнее. Получив жестокий жизненный опыт, Безрукова ценит все, что у нее есть, и активно занимается благотворительностью.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20