Поклонники сериала «Сваты» требуют у таганрожца Федора Добронравова продолжения

Фанаты скучают по знаменитой чете Валентины и Ивана Будько.

Поклонники сериала «Сваты» требуют у таганрожца Федора Добронравова продолжения

Знаменитый актер из сериала «Сваты» таганрожец Федор Добронравов ведет активную жизнь в «Инстаграме». Он рассказывает о своих гастролях по городам и будущих выступлениях.

Недавно актер выступил на родине - в Ростове, следующий город - Краснодар. Поклонники с радостью комментируют новые посты артиста, выражая свое мнение о спектаклях Добронравова и слова благодарности за его творчество.

Пишут в комментариях пользователи и о том, что очень скучают по сериалу «Сваты», который смотрела вся Россия. Фанаты говорят, что едва ли не каждый день просматривают любимые серии, а реплики актеров знают наизусть. Ярые фанаты четы Валюхи и Ивана Будько с нетерпением ждут продолжения «Сватов».

Стоит отметить, что сам Добронравов не раз рассказывал о седьмой части «Сватов». По его словам, в сериале появятся новые герои и повороты сюжета, которые удивят зрителей. При этом семейная комедия будет такой же смешной и доброй. Останутся в сериале и все полюбившиеся зрителю герои, в том числе персонаж артиста - юморной Иван Будько.

- Не переживайте, всё будет хорошо. Будут и новые повороты, и новые герои. Но давайте сохраним интригу, – приоткрыл завесу тайны Федор Добронравов.

Знаменитый таганрожец поделился, что очень похож на своего героя. Все актеры всегда поддерживают друг друга на съемках и являются настоящей семьей.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20