Премьера фильма «Ужастики-2: Беспокойный Хэллоуин» за день до общероссийского старта

Премьера фильма «Ужастики-2: Беспокойный Хэллоуин» за день до общероссийского старта
Премьера фильма «Ужастики-2: Беспокойный Хэллоуин» за день до общероссийского старта! Эксклюзивно в кинотеатре «Чарли» в ТРЦ «Вавилон»!

31 октября в 19:00 в «Чарли» в ТРЦ «Вавилон» вас ждёт жутко веселая шоу-программа, страшно приятные конкурсы и призы и ужасно интересная премьера фильма!

Выиграй билеты в официальной группе киносети «Чарли» в «ВКонтакте» и Instagram и на радиостанции «Юмор.FM».

О фильме:

Продолжение комедии ужасов, в основу которой легла серия книг Роберта Стайна - одного из самых популярных детских писателей в истории.

В канун Хэллоуина семью Куинн ожидает новый каскад увлекательных страшных и смешных событий. Ученик средних классов Санни вместе со своим лучшим другом Сэмом находят Слэппи, озорную куклу чревовещателя из неопубликованной книги «Ужастики».

Поначалу кажется, что Слэппи просто хочет стать частью семейства Куинн. Но когда его шалости заходят слишком далеко, герои понимают, что шкодника пора как-то остановить. Слэппи, в свою очередь, чувствует, что стать членом семьи ему не светит, и решает в Хэллоуин вернуть к жизни всех своих друзей. Ночью в канун Дня всех святых тихий городок превращается в чудовищную вечеринку для всевозможных монстров, начиная с гигантских мишек Гамми и заканчивая мерзкими садовыми гномами.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20