33-летний житель Новочеркасска, насмерть сбивший 2-летнюю девочку, пытался свести счеты с жизнью
Виновник ДТП, задавивший ребенка, хотел покончить с собой
33-летний житель Ростовской области Дмитрий С., насмерть сбивший 2-летнюю девочку вечером 25 июня в Новочеркасске, пытался свести счеты с жизнью. По информации источника DonDay.ru, мужчину достали из петли.
- Еще во время допроса виновник аварии признался, что был трезв, совершил наезд не специально – он просто не заметил ребенка. В разговоре не раз говорил, что никогда себе этого не простит, так как у него самого в скором времени будет ребенок, - рассказал источник в правоохранительных органах, - после допроса Дмитрия отпустили. Не выдержав мук совести после аварии, он решил свести счеты с жизнью. Спасти мужчину удалось лишь потому, что пришли близкие. Они, можно сказать, и достали его из петли.
Между тем, в отношении новочеркассца МВД по Ростовской области возбудило уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

ДТП произошло рядом с домом № 33 по улице Спортивной
Напомним, трагедия произошла рядом с домом № 33 по улице Спортивной. Водитель на «ВАЗ-2114», паркуясь, сбил находившегося на тротуаре 2-летнего ребенка. От полученных травм малышка скончалась на месте.
Как стало известно DonDay.ru, сейчас виновник дорожно-транспортного происшествия задержан в соответствии со статьей 91 УПК РФ для выяснения всех обстоятельств.
Предыдущая статья
Летевший из Турции самолет вынужденно сел в Ростове из-за плохого самочувствия ребенка
Следующая статья
В Ростове в выходные дни улицу Береговую закроют для движения транспорта