Замглавы администрации Гуково подозревают в получении многомиллионной взятки

Чиновника задержали в тот же день, когда и заместителя главы администрации Зверево Альбину Порошину.

Замглавы администрации Гуково подозревают в получении многомиллионной взятки
Чиновника задержали в тот же день, когда и заместителя главы администрации Зверево Альбину Порошину.

Замглавы администрации Гуково Захара Арсланова подозревают в получении многомиллионной взятки. Чиновника задержали 22 декабря – в тот же день, когда и заместителя главы администрации Зверево . Складывается впечатление, что это была масштабная операция силовых структур по выявлению нечистых на руку чиновников.

По информации источника DonDay.ru, Арсланов, как и Порошина, был арестован во время передачи крупной суммы денег. В отношении него возбудили уголовное дело по статье 290 УК РФ «Получение взятки в особо крупном размере». Сейчас замглавы Гуково находится в СИЗО ФСБ.

Захар Арсланов возглавлял Управление капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Чиновник был ответственным лицом за организацию тендеров по приобретению жилья для граждан, переселяемых из аварийного жилищного фонда.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. найданова

    29 декабря 2017 19:57

    а без оскорблений никак- ведь давно сами достали, додуматься з/п 4-5 тыс, на трусы детям не хватит и давно перестали вас бояться, да все вы повязаны, а как что случилось все не в курсе мы уже увидели как наши дет площадки сделали ввести смертную казнь и начинать с верхнего эшалона вот и будет порядок начиная с местной власти и к верху
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20