Ростовчанка Юлия Манагарова признана лучшим нападающим гандбольного турнира в Норвегии

Национальная сборная на турнире заняла второе место.

Ростовчанка Юлия Манагарова признана лучшим нападающим гандбольного турнира в Норвегии
Национальная сборная на турнире заняла второе место.

Капитан гандбольного клуба «Ростов-Дон» Юлия Манагарова была признана лучшим правым крайним нападающим по итогам гандбольного турнира «Møbelringen Cup». В норвежском Страуме 26 ноября завершился международный турнир по гандболу, в котором донская команда заняла второе место.

Основное время игры закончилось вничью со счетом 27:27, поэтому организаторам пришлось провести серию пенальти. По итогам пенальти национальная сборная России уступила победу хозяйке турнира, заняв почетное второе место. Несмотря на то, что норвежки оказались более точными, на счету наших гандболисток - 13 голов, четыре из которых забросила Юлия Манагарова. Турнир Møbelringen Cup в этом году стал семнадцатым по счету. Он считается традиционной репетицией перед чемпионатами мира и Европы.

Участие в престижном гандбольном турнире в Норвегии стало своеобразной репетицией перед чемпионатом мира, который пройдет с 1 по 17 декабря в немецком Ольденбурге.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20