Жительница Ростовской области погибла при столкновении «Хендай» и «Чероки». Происшествие случилось днём 20 марта на трассе Ростов - Таганрог.

По предварительным данным, 32-летняя автоледи за рулем «Хендай Солярис» не справилась с управлением и выехала на встречную полосу движения. Там она столкнулась с «Чероки». От лобового столкновения машины получили серьёзнейшие механические повреждения и вылетели за пределы трассы.

- В результате женщина-водитель погибла на месте, - сообщили в отделе пропаганды УГИБДД России по Ростовской области. - 50-летний водитель «Чероки» травм не получил.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Жительница Таганрога погибла при столкновении «Хендай» и «Чероки»