Фото: Donday
В Ростовской области женщина заколола ножом своего сожителя из-за ревности. Трагический случай произошел в Каменске-Шахтинском 15 января.

По данным следствия, женщина вместе с возлюбленным находились дома, на улице Профсоюзной. В какой-то момент она приревновала сожителя. В порыве ярости женщина схватила нож и несколько раз вонзила его в мужчину. От множественных колотых ран потерпевший скончался в больнице.

Злоумышленницу задержали. Оказалось, что ранее она привлекалась к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, кражу и иные преступления.

На женщину завели уголовное дело по статье «Убийство». Теперь ей грозит до 15 лет лишения свободы.

- В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в СУ СК по Ростовской области.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Жительница Ростовской области на почве ревности зарезала сожителя