Фото: DonDay
Ростовчане останутся без холодного водоснабжения 12 декабря из-за порыва на водопроводных трубах. Информацию об этом сообщили в Департаменте ЖКХ и энергетики.

Специалистами ведутся работы по устранению порыва на водопроводе по бульвару Комарова. В связи с этим от коммуникации частично будут отрезаны жители улицы Добровольского, проспекта Комарова и бульвара Комарова. Водоснабжение обещают восстановить до 18:00.

Также порыв произошел на улице Новолесная. Без холодной воды останутся жители улицы Урожайной и Новолесной. Специалисты ведут работы по устранению последствий аварии. Воду обещают пустить до 15:00.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Жители Ростова останутся без воды из-за коммунальных аварий 12 декабря