Фото: социальные сети
В Ростове-на-Дону неизвестный распылил перцовый баллончик в лицо школьнику. Инцидент произошел 10 марта в Октябрьском районе донской столицы.

По словам очевидцев, в тот день дети играли в футбол во дворе дома № 12 на улице Борисоглебской. В какой-то момент ребята случайно пнули мяч в машину, в которой сидел мужчина. Он вылез из транспортного средства и набросился на несовершеннолетних. Неизвестный ударил ногой мальчика, после чего распылил ему в лицо перцовый баллончик.

Как сообщили в ГУ МВД по Ростовской области, стражи порядка проводят проверку. Правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Житель Ростова распылил перцовый баллончик в лицо ребенку