Женский ФК «Ростов» сыграл вничью с «Рязанью-ВДВ»

Ростовские футболистки вырвали ничью в концовке – 1:1.

В очередном матче чемпионата России среди клубов Суперлиги «жёлто-синие» принимали «Рязань-ВДВ».

В первом тайме игра была равной, но гости смогли забить. На исходе тайма Любовь Ященко вывела «десантниц» вперёд. Во второй части вечера «жёлто-синие» много атаковали, при этом не везло с реализацией. Лишь в концовке удалось забить. Ася Туриева вырвала ничью для «Ростова», 1:1. После этого на поле была потасовка, по результатам которой арбитр предъявил две красные карточки – у «Ростова» удалилась Кристина Голощекова, у «Рязани-ВДВ» - Мария Жаманакова.

В других матчах игрового дня в Суперлиге санкт-петербургский «Зенит» обыграл красноярский «Енисей» - 2:0, московский «Локомотив» был сильнее «Краснодара» - 1:0, московское «Чертаново» победило казанский «Рубин» - 2:1, московское «Динамо» превзошло самарские «Крылья Советов» - 2:0, а московский ЦСКА не оставил шансов пермской «Звезде-2005» - 3:1.

6 мая подопечные Натальи Карасёвой играют в гостях со «Звездой-2005». В турнирной таблице Суперлиги «Ростов» занимает 4-е место из 12 клубов.