В Астраханской области трое мужчин украли лошадей на 3 миллиона рублей, принадлежащих двум фермерам. Против них возбудили уголовное дело по статье «Кража в особо крупном размере». 
- Собрав информацию о домашнем скоте, без присмотра пасущемся в Ахтубинском районе около горы Богдо, мужчины прибыли в степную зону, откуда перегнали 40 лошадей на чабанскую точку, - рассказали в УМВД по Астраханской области. - Там они успели забить одно животное, чтобы реализовать мясную продукцию. Затем они похитили еще 19 лошадей и привели их на территорию заброшенного хозяйства.
Обнаружив пропажу, фермеры обратились в полицию. Правоохранители установили личности подозреваемых и задержали их. 
Уголовное дело направили в суд для рассмотрения. За совершенное преступление им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
	
	
	
	
	В Астраханской области трое мужчин украли лошадей на 3 млн руб.
Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			В Волгограде ссора в магазине между двумя мужчинами закончилась стрельбой
		
		
		
		
			Следующая статья
			В Волгограде 29-летнюю Екатерину Мурылеву осудят за нападение на правоохранителей
		
		
	
 
		 
             
             
             
             
            