В Волгоградской области сотрудница ЖКХ отделалась условным сроком за гибель в траншее 3-летней девочки. Начальник участка муниципального унитарного предприятия «Иловля ЖКХ» 50-летняя Татьяна Столярова получила 1,5 года колонии условно с лишением права заниматься организацией при производстве строительных и ремонтных работ на аналогичный срок.
- Женщина признана виновной в нарушении правил безопасности при ведении строительных работ, повлекших по неосторожности смерть человека, - уточнили Volga-day.ru в пресс-службе СУ СК РФ по Волгоградской области.
По информации следствия, трагедия произошла в начале мая в городе Иловле. Тогда коммунальщики проводили ремонтные работы на водопроводной сети и выкопали яму. Траншея шириной 4,5 метра и глубиной 1,5 не была никем закопана, огорожена или освещена. Малышка угодила в яму, заполненную водой, и захлебнулась.
В Волгоградской области сотрудница ЖКХ отделалась условным сроком за смерть 3-летней девочки
Предыдущая статья
В Астрахани на рынке Большие Исады мужчина расстрелял двух человек
Следующая статья
На Кубани мать ударила ножом 6-летнего сына, мешавшего ей спать