Волгоградец на «БМВ», не поделив дорогу, прострелил ногу водителю автобуса. Инцидент произошел ранним утром 21 января на перекрестке улиц Титова и Еременко в Краснооктябрьском районе.
По словам водителя автобуса, его «подрезал» «БМВ». Между водителями начался спор, оба автовладельца вышли на дорогу и продолжили разбираться, кто из них не прав. В конечном итоге 37-летний водитель иномарки достал травматический пистолет и выстрелил водителю автобуса в ногу.
- По факту происшествия проводится проверка, - уточнили в пресс-службе МВД по Волгоградской области, - устанавливаются все детали произошедшего.
В свою очередь, владелец «БМВ» утверждает, что именно водитель автобуса напал на него с лопатой, а он выстрелил в асфальт, чтобы прекратить конфликт.
Волгоградец на «БМВ», не поделив дорогу с автобусом, прострелил водителю ногу
Предыдущая статья
В Сочи арестовали имущество задержанного полицейского-начальника ОБЭПа
Следующая статья
В лесу Ставрополя нашли труп женщины