На второй минуте матча футбольных клубов «Ростов» и «Марбелья» был удален с поля вратарь донской команды. Третья встреча «желто-синих» в рамках зимнего сбора в Испании началась 28 января в 13.30.

27-летний Егор Бабурин нарушил правила, когда форвард соперников вышел против него один на один. За это вратарь получил прямую красную карточку и был удален. Ему на замену поставили 25-летнего Максима Рудакова.

Счет матча, который проходит в испанском городе Марбелья, — 3:1. Первый гол был у «Ростова», когда полузащитник Кенто Хашимото забил мяч после успешной передачи защитника дончан Николая Пояркова. Уже на 53-й минуте «Марбелья» сравняла очки — один из соперников нанес хороший удар с разворота из пределов штрафной. Начиная с 72-й минуты, «Ростов» перевесил счет в свою пользу, забив еще два гола.

«Желто-синие» до этого провели два контрольных матча, в которых одержали победу. Первая встреча против «Альхесиарис» состоялась 20 января и закончилась со счетом 5:1. Вторая игра против «Эстерсунда» прошла 24 января — 1:0 в пользу донской команды.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Спорт » Вратаря ФК «Ростов» удалили с поля на второй минуте матча с «Марбельей»